• 15 мая 2019, среда
  • Киров, БЦ "Кристалл" Профсоюзная, 1, второй этаж

Бизнес-завтрак "Регулярное управление компанией"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1808 дней назад
15 мая 2019 c 9:00 до 11:00
Киров
БЦ "Кристалл" Профсоюзная, 1, второй этаж

Мероприятие для владельцев предприятий на котором речь пойдёт о том, как вывести компанию на высокие результаты без сверх-усилий за счёт простых управленческих процедур и действий.

 

Кирилл Первушин — исполнительный директор Делового Клуба в в Кирове. 

 

Кирилл в течение трёх лет работал в компании и "Риэлти Групп", в том числе исполнительным директором компании. С марта 2019 года возглавляет команду Делового Клуба. 

Имеет опыт внедрения инструментов административной технологии, а также опыт практического управления организацией, которая достигла лидерства на региональном рынке.

Кирилл использует в работе собственную систему регулярного управления людьми, которая позволяет ему, как руководителю "Спокойно жечь танки без лишних подвигов и потерь".

 

На бизнес-завтраке Кирилл расскажет о том, как его система управления позволяет, за счёт чётких регулярных процедур и принципов, добиваться неизбежного роста организации без стрессов и лишнего напряжения.

 

Вы узнаете:

  • В чём главная задача любого руководителя.
  • Какие принципы помогают руководителю быть результативным.
  • Как обращаться с главным ресурсом компании — временем сотрудников.
  • Как установить в коллективе необходимую и достаточную дисциплину.
  • В чем заключается контроль и как его установить.
  • Четыре действия управления и инструменты для них.

 

Этот бизнес-завтрак будет предельно инструментальным. Приходите и получите концентрированный опыт по регулярному управлению предприятием.

 

Мы считаем очень важным общаться друг с другом и знакомиться с положительным опытом развития компаний, чтобы видеть перспективы и не терять силу духа.


 

15 мая (среда) с 9:00

БЦ "Кристалл", второй этаж, конференц-холл


 

Телефоны: (8332) 41-88-88, 21-09-90

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше