• 5 апреля 2019, пятница
  • Киров, Спасская, 15 (Музей Шоколада)

Бизнес-завтрак "Скрытые источники дохода компании"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1841 день назад
5 апреля 2019 c 9:00 до 11:00
Киров
Спасская, 15 (Музей Шоколада)

Мероприятие для владельцев предприятий.

 

ЕСЛИ У КОМПАНИИ НЕДОСТАТОЧНЫЙ ДОХОД,

ТО ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В ПРОДАЖАХ!

 

Идеальная картина:

  1. Доход поступательно растёт.
  2. Доход предсказуем и его можно чётко запланировать.
  3. Размер дохода позволяет финансировать не только текущую деятельность компании, но и проекты развития, дивиденды, возврат инвестиций, резервы.

Такая картина создаётся только через построение чёткой системы управления организацией, где все функции работают как часы. 

 

На бизнес-завтраке вы познакомитесь с основными элементами такой СИСТЕМЫ:

 

На самом деле это главный скрытый источник дохода. Прибыльная стратегия помогает добиться роста дохода компании. На бизнес-завтраке вы узнаете схему, по которой разрабатываются прибыльные стратегии.

 

Компания получает деньги только если продаёт клиентам Продукт, который будет создавать пользу. Владелец совершенствует Продукт компании и это увеличивает доход. 

 

Владелец компании контролирует доход и расходы. Сотрудники и руководители организации создают планы по доходу, которые защищают еженедельно на Исполнительном Совете. Компания не тратит больше, чем заработала.

 

Сотрудники главный актив компании, но иногда персонал создаёт массу проблем. Человеческий фактор под контролем, если сотрудники зарабатывают деньги вместе с компанией. Верная мотивация и разумное управление, позволят раскрыть потенциал команды, узнайте об этих инструментах больше, приходите на бизнес-завтрак.


Верная модель продаж приводит к росту дохода бизнеса. Компания много продаёт, если работает и с новыми клиентами и с постоянными. 

 

Спикер: Сергей Крекнин — основатель Делового Клуба


 

 

Место проведения: Киров, ул.Спасская, 15, Музей Шоколада

Телефон: (8332) 41-88-88, 21-09-90

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше