• 13 февраля 2019, среда
  • Киров, Спасская, 15

Лекция Сергея Крекнина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1900 дней назад
13 февраля 2019 c 9:00 до 13:00
Киров
Спасская, 15

Мероприятие для владельцев бизнеса:

Интерактивная лекция «Семь ловушек для творца».


Моя цель на это мероприятие: сделать так, чтобы каждый участник получил хотя бы одно масштабное осознание, которое приведёт к позитивным изменениям, это и будет моим ценным подарком.


 

11 февраля мне исполнится 43 года. Обычно я не отмечаю свой День рождения и это моё осознанное решение принято очень давно. Я не считаю личным достижением факт дожития до определённого возраста и поэтому я никак это особенно не отмечал.

 

Но в этом году я решил традицию поменять. Этому решению предшествовал анализ последнего десятилетия, который я сделал в начале января.

 

За последние 10 лет, начиная с 2009 года в моей жизни произошли очень большие изменения и именно в эти годы я нашёл ответы на очень важные вопросы жизни. Я применил эти ответы и получил результаты. Потом поделился этими ответами с другими людьми, и они тоже получили результаты.

 

В Деловом Клубе, мы в основном делимся с предпринимателями инструментами административной технологии, но у меня есть ответы и из других областей жизни, которые владельцам бизнеса очень могут помочь.

 

Приглашаю вас на свой День рождения, чтобы я мог подарить вам то, что может иметь очень высокую ценность и повлияет на ваши результаты в жизни и бизнесе. А через год снова вас приглашу, чтобы увидеть, что поменялось:-).

 

Что я приготовил для вас?

 

Интерактивная лекция «Семь ловушек для творца».

Что значит «интерактивная» лекция? Я не просто вам что-то расскажу, я постараюсь предоставить вам новый опыт осознания через вовлечение в самые насущные вопросы жизни и бизнеса. Мы с вами вместе обсудим то, что влияет на нашу жизнь и её результаты. 

 

Мы поговорим о некоторых важнейших ключевых областях жизни:

 

  1. Я (личность и её целостность).
  2. Семья и дети.
  3. Люди вокруг (друзья, коллеги, родня, враги…).
  4. Бизнес, как проект.
  5. Доход и деньги в жизни.
  6. Творчество.
  7. Вечность (а что после меня?)

 

Эмоции точно будут. Разные по силе и по тону. От страха до энтузиазма.

 


 

 

Осознания тоже обещаю.

Моя цель на это мероприятие: сделать так, чтобы каждый участник получил хотя бы одно масштабное осознание, которое приведёт к позитивным изменениям, это и будет моим ценным подарком.

 

 

Только 50 мест. Только для владельцев бизнеса (не предпринимателям будет сложно понять то, о чём я буду говорить и это небезопасно).

Участие бесплатное, но обязательно нужен обмен на ваш реальный отзыв после мероприятия.

Если есть вопросы, позвоните на мой сотовый 8-964-250-09-90, Крекнин Сергей.

 

Место проведения: 

Музейно-выставочный центр на Спасской, 15. 

Вход через Музей шоколада

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше