• 28 июня 2018, четверг
  • Киров, Уточняется

Специальный семинар Сергея Крекнина «Гиперболоид продаж»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2122 дня назад
28 июня 2018 c 9:00 до 20:00
Киров
Уточняется

Эффективная технология продаж, которая применяется в Деловом Клубе. Семинар только для тех, кто продает и желает делать это действительно хорошо с нарастающими результатами.

 

Семинар построен на личном опыте ведущего, который в течение многих лет продает дорогостоящие услуги в сфере управленческого консалтинга.

 

Продать дорого то, что никто не может увидеть чрезвычайно сложно, поэтому Деловому Клубу нужна была очень мощная технология, которая будет точно работать и гарантированно приводить к финансовому результату. Такая технология была создана.

 

Услуги в сфере консалтинга – это то, что невозможно пощупать и оценить в тот момент, когда они продаются. Клиенты не готовы отдавать деньги за то, чего они не могут понять или потрогать. И в этих условиях технология продаж, которая называется «Гиперболоид»  работает!!!

 

В течение последних двух лет эта технология была применена к другим Продуктам в компаниях малого бизнеса в Кирове. И вот что было обнаружено – если использовать «Гиперболоид» для продаж простых и материальных продуктов, то она работает еще в несколько раз эффективнее.

 

Поэтому если Вы хотите лично начать продавать в 3-4-5 раз больше, можете воспользоваться возможностью освоить "Гиперболоид" для себя и 28 июня 2018 посетить специальный семинар Крекнина Сергея.

 

Формат семинара предполагает две части – Теория и Практика.

 

Сразу после семинара Вы сможете применить «Гиперболоид» и получить рост личных продаж минимум на 100% в первую же неделю.

И далее практика применения «Гиперболоида» приведет Вас к значительному росту как количества завершенных продаж, так и к увеличению суммы денег, которые поступают в кассу от действий по продажам.

В среднем рост эффективности менеджера возможен на 500-1000% за 6-12 недель использования «Гиперболоида» в продажах.

 

Побочные эффекты:

- Сбор дебиторской задолженности.

- Продажа полностью без скидок.

- Продажа с повышением цены на каждом шаге.

- Продажа в 100% предоплату.

- Продажа постоянным клиентам снова и снова!

 

Как устроен «Гиперболоид»?

На самом деле нет смысла это расписывать здесь, потому что все будет на семинаре. Но можем сказать, что его суть не в техниках продаж, которые и так известны. 

Суть «Гиперболоида» в личной способности продавца совершить главное при продаже:

  1. Изменить мнение клиента о продукте.
  2. Сделать так, чтобы клиент смог обладать продуктом.
  3. Создать у клиента достаточный уровень необходимости, чтобы он быстро оплатил продукт.

«Гиперболоид» - это штука, которая меняет клиентов и помогает им использовать ваш продукт. Тот, кто использует «Гиперболоид» перестает терпеть неудачи в продажах, начинает работать принцип «Один выстрел – один тетерев».

 

80% всех данных будут для участников совершенно новыми. Вы не найдете эти данные в интернетах или в бизнес-книгах. Все 100% упражнений тоже будут совершенно новыми и необычными.

 

Даже с точки зрения личного опыта, сам по себе процесс инсталляции «Гиперболоида» в личность продавца на семинаре, будет очень мощным и необычным явлением в жизни.

 

Искренне рекомендуем воспользоваться возможностью!

 

Дата: 28 июня (четверг) 2018.

Место: сообщаем только тем, кто зарегистрировался.

Время: 9:00 начало, 19:00 окончание (полный день с перерывом на обед).

 

Стоимость:

7000 рублей, если компания платит за сотрудника.

При оплате сотрудником за себя = 1 500 рублей.

 

Вопросы задавайте по телефонам в Кирове: 41-88-88, 21-09-90. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше