• 14 июня 2018, четверг
  • Киров, Урицкого 40, центральный офис Банка "Хлынов"

Практический тренинг "Как оценивать и предсказывать человеческое поведение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2133 дня назад
14 июня 2018 c 9:30 до 18:00
Киров
Урицкого 40, центральный офис Банка "Хлынов"

Как часто Вам доводилось сталкиваться с тем, что дела могли идти не по плану в результате непредсказуемого поведения того или иного человека? Приходилось ли Вам наблюдать картину, когда Вы поставили задачу сотруднику и дали ему технологию решения этой задачи, но он не соблюдал технологию и в итоге задача осталась нерешенной? Именно для того, чтобы такие ситуации не возникали, мы предлагаем эффективную технологию оценки состояния любого человека, которая позволит знать что можно ожидать от этого человека.

14 июня (четверг) - авторский тренинг Марка де Турка.

"Как оценивать и предсказывать человеческое поведение"

Кто такой Марк де Турк?

Марк де Турк – международный эксперт по вопросам лидерства и управления. Он уже два раза приезжал в Киров, выступал на наших Форумах, а также проводил специальную Стратегическую сессию для владельцев. Уже более 20 лет Марк проводит специальные программы по применению инструмента «Шкала эмоциональных тонов» и учит руководителей использовать ее.

О чем этот тренинг?

Главный инструмент — это шкала эмоциональных тонов человека, которая позволяет очень точно определить состояние любого человека и позволяет действительно заранее знать его поведение в тех или иных ситуациях. А самое главное, что все это основано на серьезных исследованиях и подтверждено практикой руководителей организаций, с которыми сотрудничал Марк де Турк.

В ходе тренинга участники на практике научатся различать разные эмоциональные тона в себе и в окружающих. Для чего это необходимо? Дело в том, что каждый эмоциональный тон обуславливает определенное поведение. Это кажется невероятным, но можно очень точно предсказывать поведение человека, обладая умением видеть и понимать его эмоциональные состояния. 

 

Кому мы рекомендуем этот тренинг?

Для руководителя очень важно хорошо понимать людей. Тренировки по шкале эмоциональных тонов повышают способность понимать людей для того, чтобы сделать управление подчиненными максимально результативным.

Зачем посещать этот тренинг?

Ничего подобного в Кирове не проводилось никогда. Этот тренинг поможет не только лучше справляться с делами на работе, но и очень поможет в жизни вне организации. Не пропустите мимо своего внимания важный инструмент, который ведет к успеху каждого, кто взаимодействует с людьми. А самое главное — вы получаете работающий в ста процентах случаев инструмент управления Вашей командой!
 

ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ МАРКА ДЕ ТУРКА В КИРОВЕ

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше