• 29 декабря 2017, пятница
  • Киров, ул.Профсоюзная, 1. Офисный центр "Кристалл", 6 этаж.

Игра для владельцев предприятий "Изобилие 2017"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2304 дня назад
29 декабря 2017 c 9:00 до 10:00
Киров
ул.Профсоюзная, 1. Офисный центр "Кристалл", 6 этаж.

 

Приветствуем Вас на этой страничке, посвященной нашей Игре.

Прочитайте очень внимательно все, что здесь написано, это касается роста дохода Вашей компании. В любом случае, мы провели эту работу исключительно для того, чтобы создать для Вас пользу!

 

Любые вопросы по Игре задавайте напрямую Крекнину Сергею! Тел. 41-88-88. 

 

Цель участников Иры «Изобилие «2017» достичь в бизнесе состояния Изобилия по марже до конца 2017 года. Это состояние, которое применяется, когда статистика идет круто вверх.

 

Маржа – это то, что остается после вычета прямых расходов. Чем больше маржа, тем больше денег в различных фондах организации. И мы хотим помочь всем участникам Игры достичь существенного роста маржи за этот год.

 

Мы основываемся на стабильных данных административной технологии управления, где рассмотрены формулы по достижению тех или иных состояний в организации. Состояние Изобилия доступно любому бизнесу, и его формула следующая:

  1. Упорная работа.
  2. Соблюдение этики.
  3. Стандартная технология.
  4. Делание того, что приводило к успеху.
  5. Применение формулы состояния, в котором находишься.

 

Все эти шаги по достижению состояния «Изобилие» мы включили в ход нашей Игры.

Принимая участие в Игре Вы, в течение 2017 года, сможете выполнить эту формулу и сможете вытянуть график по марже вверх!

 


Почему Мы выбрали формат Игры —?

Игра – это состязание человека с человеком или команды с командой.

Игра состоит из свобод, препятствий и целей. Она также состоит из управления и неуправляемости, из контроля и отсутствия контроля. Противник в игре должен быть неуправляемым фактором. Иначе будет точно известно, к чему движется Игра и чем это все закончиться, а тогда это будет вообще не Игра. 

 

Большой и серьезный труд, направленный на достижение высоких результатов, всегда связан с напряжением, и важно не растерять задор и энтузиазм. Поэтому мы предлагаем Вам Игру, где Вы сможете соревноваться не только с собой, но и с другими компаниями за более высокие результаты.

 

Выгоды от участия в Игре:

             1. Весь год Вы сможете концентрироваться на том, чтобы поднять график по доходу. Ваше внимание будет на высокой цели, и при этом Вы точно не потеряете цель из виду, Вас не задавит текучка!

             2. Вы сделаете много работы на посту ВЛАДЕЛЬЦА. Это важная работа, но на нее обычно не хватает сил и времени. Игра поможет Вам работать на этом посту!

             3. Вы сможете включить в проекты развития и улучшений своих сотрудников. Вся команда должна трудится упорно и внедрение проектного подхода поможет Вам в этом.

             4. Вы сможете привлечь к развитию своих идей интеллект других предпринимателей, которые точно также как и Вы поставили перед собой значительные цели!

             5. Вы увеличите свой доход, даже если не сможете стать призером Игры!

 

Правила Игры «Изобилие 2017»

Правило №1.

В Игре участвуют владельцы предприятий, которые завершили в Деловом Клубе курс «Организующая схема компании» или Практикум по финансовому планированию и Исполнительным Советам.

Все участники должны говорить на одном языке и понимать, как применять технологию! 

 

Правило №2

Основной процесс в Игре – это еженедельное заполнение статистик всех участников.

Статистики сдаются в Деловой Клуб по любым доступным средствам связи, а с появлением специального сайта Игры, через специальную форму на сайте. В сборе статистик участникам будет помогать администратор. 

 

Статистики:

  1. Сумма маржи компании (маржа = доход – прямые расходы).
  2. Количество завершенных проектов улучшений в организации.
  3. Количество времени, потраченного на работу на посту владельца.
  4. Сумма ассигнований на маркетинг и продвижение.
  5. Коэффициент = Маржа / на количество сотрудников.
  6. Количество проведенных собеседований с новыми кандидатами.
  7. Количество завершенных учебных пар в учебном классе Делового Клуба.
  8. Количество приглашенных предпринимателей, которые стали клиентами Делового Клуба.

Если Вы не понимаете, что это за статистики, как их измерять и почему именно эти показатели будут собираться в ходе Игры, обязательно свяжитесь с Крекниным Сергеем. Телефон 41-88-88.

 

Правило №3. 

Статистики доступны всем игрокам.

Важно видеть, как идут дела в целом. Наблюдая статистики других участников, Вы сможете сравнить скорость изменений в Вашей компании со скоростью изменений у других участников. 

Для сохранения коммерческой тайны все статистики ведутся под обезличенными номерами. Соответствие номеров реальным организациям известно только двум сотрудникам Делового Клуба и эта тайна надежно охраняется.

 

Правило №4. 

Все игроки принимают участие в ежемесячных мероприятиях Игры.

Конечно жизнь непредсказуема, сущесвуют командировки, неотложные дела и прочее, однако участникам Игры необходимо так планировать свой график, чтобы не пропускать мероприятия Игры.

Именно эти мероприятия и создают необходимый эффект. В ходе событий и встреч все участники Игры получают дополнительную мотивацию, находят сильные решения, обмениваются опытом, завязывают партнерство.

 

Мероприятия:

1. Для участников Игры проводятся специальные бизнес-завтраки по пятницам.

В рамках Игры таких завтраков будет по два каждый месяц. 

Это мини-семинары с 9:00 до 10:00 по пятницам, на которых рассматриваются различные инструкции и алгоритмы действий для повышения эффективности управления. 

Темы этих бизнес-завтраков выбираются после сбора заявок от участников. Эту работу проводит администратор.

 

2. Раз в месяц будут проходить Проектные Дни.

Проектные Дни — это специальные мероприятия для реализации в компаниях проектного подхода.

Проектный День — это однодневная практическая сессия, на которой организуются мозговые штурмы для участников и разбирается технология проектного подхода. 

Принимая участие в Проектных Днях участники участся запускать в организациях работу по улучшениям и развитию, а также осваивают технологии поиска сильных решений.

Продолжительность Проектного Дня — 8 часов. 

 

3. Раз в месяц организуется День Выживания.

Это мероприятие проводится вечером в один из дней. На нем участники деляться друг с другом успешным опытом.

В ходе деятельности организации появляются упешные действия, которыми вполне можно поделиться с другими предпринимателями. Эти мероприятия будут прекрасной возможностью для прямого личного общения единомышленников.  

 

4. Для успешного планирования ежедневной работы всем участникам будет выдаваться специальный органайзер. 

Организайзер разработан таким образом, чтобы помочь владельцам сосредоточиться на действительно важных задачах. Специальный раздел органайзера посвящен фиксации успешного опыта. 

 

Правило №5. 

Игра предполагает Приз и возможность Победы.

В конце 2017 года команда Делового Клуба подведет итоги Игры и определит победителей.

По одному победителю в этих номинациях получат ценный приз — золотые брендированные часы:

       1. Максимальный рост маржи (по графику). 

       2. Качество оформленной оргполитики в компании (правила, стандарты, шляпы…).

       3. Максимальный рост коэффициента = Маржа / на количество сотрудников.

       4. Количество завершенных учебных пар в учебном классе Делового Клуба или во внутренней академии.

       5. Количество приглашенных предпринимателей, ставших клиентами Делового Клуба.

 

Выдающиеся результаты по отдельным статистикам, также будут отмечены при подведении итогов. Дополнительные призы и номинации будут определены самими участниками в процессе Игры! 

Главный принцип Игры – честность, поэтому необходимо вести статистики честно. При подведении итогов, консультанты Делового Клуба проведут экспресс-аудит компаний, претендующих на победу.

 

Правило №6. 

Все участники ежемесячно делают взнос в размере 3 500 рублей.

В призовой фонд от каждого взноса перечисляется не менее 1 000 рублей. Остальные деньги направляются на реализации мероприятий Игры, печать органайзеров, оплату работы администратора, оплату аккаунта программы ASMX для корректного и удобного ведения статистик участников. 

Чем больше участников в Игре, тем больше призовой фонд! 

 

Цели Игры описаны выше, теперь о ее главном СМЫСЛЕ:

Деловой Клуб выступает за системную работу с предприятиями. При помощи Игры мы хотим создать мощнейшее Сообщество предпринимателей.

Запрос на такое Сообщество уже навно созрел. Сильные хотят общаться с сильными. Игра - это первый шаг на этом пути. Мы уверены, что все участники Игры смогут почуствовать пользу от объединения и взаимного усиления. 

Мы уверены, что владелец бизнеса может быть этичным и мы можем доверять друг другу. Мы верим, что слово значительнее подписи под договором. Мы надеемся, что мы не одни такие в этом регионе. Мы хотим собираться не для пустых разговоров. Мы заточены на результат. Нам интересны все, кто ставят перед собой большие цели и кто хочет выйти из самозанятости! 

 

 

Чтобы принять участие в Игре

зарегистрируйтесь внизу этой формы, мы свяжемся с Вам и назначим встречу.

Если есть вопросы по Игре, позвоните 41-88-88

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше