• 28 января 2016, четверг
  • Киров, Дерендяева, 25, Офис Сбербанка, конференц-зал.

«Технология финансового планирования для процветания бизнеса или как правильно требовать доход с организации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

В любом случае Вы можете позвонить по телефону 41-88-88 в Кирове. 

Другие события организатора

3004 дня назад
28 января 2016, начало в 10:00
Киров
Дерендяева, 25, Офис Сбербанка, конференц-зал.

Cеминар на самую важную тему для любого предприятия. Практическая ценность информации, отборная публика — только первые лица бизнеса, отличные условия для делового общения.

Коротко о сути семинара: 

Тезис первый: Финансами нужно управлять в рамках коротких временных периодов. Невозможно эффективно управлять компанией, если узнавать разницу между доходами и расходами раз в квартал или раз в год. Это приводит к непоправимым ошибкам в области управления. Чем короче период финансового планирования и учета, тем лучше. Идеально, когда финансовый период равен одной неделе. На семинаре Вы узнаете все выгоды еженедельного финансового планирования и то, как перейти на этот режим. 

Тезис второй: Доходы предприятия за период должны быть больше, чем его расходы. Это простое правило должно выполняться! Это значит, что Вы не можете тратить деньги, которые Вы пока не заработали. На семинаре Вы узнаете, как добиться выполнения этого правила и какие инструменты для этого использовать.

Тезис третий: Доходов предприятия должно хватать на все плановые расходы. В том числе на развитие и расширение, на выплаты владельцам, на резервы на другие цели. Как добиться того, чтобы доходов было достаточно не только для выживания бизнеса? Ответ на этот ворос стоит того, чтобы выделить время и сходить на семинар. В ходе мероприятия Вы узнаете, как же владельцу повлиять на доход организации.

 

Тезис четвертый: Финансовое планирование опирается не столько на работу с цифрами, сколько на работу с людьми. Именно сотрудники приносят деньги компании и важно уметь включать их в процесс генерации дохода и процесс формирования расходов организации. На семинаре Вы узнаете, как добиться от сотрудников того, чтобы они вместе с Вами разделяли ответственность за доход компании. 

Тезис пятый: Все неудачи связанные с доходом компании находятся в области финансового планирования. Все прочие функции бизнеса вторичны по отношению к финансовому планированию, которое должно осуществляться регулярно. Проблемы в найме сотрудников? Затруднения в продажах? Нестабильное качество в производстве? Неэффективный маркетинг? Все эти трудности следствие отсутствия верной технологии финансового планирования. На семинаре Вы узнаете, что значит навести финансовый порядок в компании и как избежать ошибок при управлении. 

Технология финансового планирования охватывает все основные функции бизнеса и вносит разумность в работу компании. Достижение выдающихся финансовых результатов невозможно без системного финансового планирования, которое "тянет" за собой все прочие функции организации! 

На семинаре Вы узнаете: 
  1. В чем разница между прогнозированием дохода и его планированием.
  2. Почему важно разделить «карманы» владельца и предприятия.
  3. Какие функции владельца нужно выполнять регулярно, чтобы доход рос.
  4. Как создавать избыточные средства в компании.
  5. Как добиться того, чтобы не тратить больше, чем компания зарабатывает.
  6. Как превратить кредиты в рычаг для подъема прибыли, а не загонять себя в кредитную кабалу.
  7. Как сформировать команду, в которой сотрудники сами беспокоятся о доходе компании.
  8. Как контролировать деньги предприятия и не допускать снижения маржи.
  9. Как правильно требовать доход от сотрудников, чтобы они не могли снижать усилия.
  10. Как перестроить работу отдела продаж, чтобы выжать максимум из клиентской базы
  11. Как перевести сотрудников на мотивацию, которая выплачивается только из маржи
  12. Как добиться регулярной выплаты учредительского дохода

Спикер: 

Формат мероприятия:

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше